PS School для Android

(0)
  • Состояние безопасности

Обзор Softonic

Бесплатное приложение для Android от MONGKOL RODJAN.

Наше приложение School Messenger представляет собой коммуникационную и информационную систему, которую могут использовать школы и родители, чтобы быть в курсе успеваемости, расписания и любых мероприятий по связям с общественностью своего ребенка. Это приложение является эффективным инструментом для родителей и учителей, чтобы быть в курсе успеваемости учащегося, а также его поведения и занятий в школе и дома.

С помощью School Messenger приложение, родители могут легко просматривать успеваемость и успеваемость своего ребенка, расписание и любые мероприятия по связям с общественностью. Родители также могут легко получить доступ к информации о своем учащемся и получать оповещения и напоминания об успеваемости и успеваемости учащегося, а также о любых мероприятиях по связям с общественностью.

Родители могут легко просматривать информацию о расписании своего ребенка и посещаемости школы.

Программа доступна на других языках

PS School для Android

• Бесплатно

• На языке Русский
  • V 5.1.2

(0)
  • Состояние безопасности

Отзывы пользователей о PS School

Вы пробовали PS School? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.